Outsider
3 August

Хватаюсь за орудия труда, с утра пораньше, в надежде на продуктивный день. По плану сборка и дорисовка "пазла" на сколько хватит, и наконец дойти до визуализации и покраски передней панели пк, дружок стоит гол как липка уже который год, завистливо косясь на прошлого модника. Главное начать.

Comments:

swamprunner7

3 years ago

Post added to favourites
mypain

3 years ago

О, перо! Мысль «а давай попробуем» уже несколько недель в голове сидит. Может, что посоветуете? Фирмы/виды и все такое.
Kvothe

3 years ago

Post added to favourites
DeadLero

3 years ago

mypain: Не думаю, что человек рисующий 6 лет огрызком за 30 рублей, особо что - то насоветует Вам, но давайте попробуем. Относительно недавно приобрел новые перья и держатели, ибо старый просто погнулся от времени, и канал забился под частую. Покупал в Леонардо, и держатели и наконечники фирмы "Creta Color" Держатель для пера и каллиграфии 17.5 см CC431 05A, наконечники под разные типы линий сами выбирайте. У меня тонкий один, и два толстых для закраски и толстых линий от "Manuscript". Да, держатели скажем так не дешевые, но таки разница с более дешевыми аналогами чувствуется, держатель и сам покрепче и руке лучше лежит.
mypain

3 years ago

В любом случае, Вы человек, который этого явно больше касался, нежели я.
:)
Большое спасибо! Как изучу эту тему глубже и попробую, обязательно чем-нибудь в эфире светану
DeadLero

3 years ago

mypain: Да Вы можете по началу не заморачиваться, вполне возможно что Вам эта тема не зайдет, поэтому поначалу берите попроще, главное сама тушь хорошая должна быть, это важнее всего. Лучше чем Koh-i-Noor еще не видел ни туши., ни карандашей акварельных, ни чего такого за приемлемые деньги.
mypain

3 years ago

Вот насчёт этой фирмы очень плюсую. За относительно низкие цены делают неплохое качество.
Ещё раз спасибо!