Outsider
11 March
Лавка внутренних масок
Забытые улочки Лондона, дверца с колокольчиком, протяжный звонкий вскрик…

Добро пожаловать.
Она появляется всегда неожиданно, будто из воздуха. Сквозь века, против признанных законов эта лавка готова потянуть за нити ваше любопытство. Так притягательно, и так рядом, она всегда в шаге, стоит только потянуть за воображаемую ручку. Красавица - лавочница улыбчива. Уже примеряет свежесделанный продукт. Обмакнуть в страдание - теперь закончено.

Она, быть может, предложит Вам одну из масок сделанных в ручную, и попросит называть ее А или V, но Вы ведь разумеется здесь не в первой. Впервые? Не стоит так смущаться. Ну чтож, качество не разочарует Вас, попробуйте. Каждая из этих имеет свои чудесные свойства, но едины они в том, что решают любые проблемы. Именно - то, что Вам сейчас нужно.
Вы радостно киваете и уже готовы выбрать, но эмоции мешают осознать, что цена всё же есть. Заплатите не сейчас, но заплатите, а в последний миг Вы вновь увидите сию даму, но улыбка будет уже стерта с ее губ. Зато Вы узнаете, из какого материала были созданы маски, но вряд ли Вас это обрадует. Плата всегда, всегда равноценна. Занятно не правда ли? Но разве не Вам так нравилось играть роли, любезно созданные из жизней других? О, Вы были довольны, и не задумываясь дрожащие руки погружали в чужое нутро.

Колокольчик всё звенит и звенит. Добрый день — До скорого - правила столь просты, как доказанные истины. Но сбросить эти заманчивые лица столь сложно.
Вам ли не знать.